Интернет каталог с ценами: www.labsklad.kz

Более 200 000 наименований товаров

Более 3 500 обработанных заказов

+7 (727) 225-20-35

+7 (707) 996-19-55

e-mail:

0 товаров Оформить заказ
28 января 2013
9 причин приобрести товары компании 3B Scientific
  1. 3-летняя гарантия качества Если вы обнаружите дефект материала или изготовления в течение трех лет после даты оплаты, несмотря на то, что пользовались изделием надлежащим образом, мы заменим товар или устраним дефект.
  2. Гарантия самой лучшей цены Вы получите самое высокое качество по низким ценам. Если вы где-либо приобретете такую же продукцию аналогичного качества по более низкой цене, вы имеете право вернуть товар и получить обратно его полную стоимость в течение 14 дней после покупки.
  3. Право на возврат покупки в течение 14 дней Если вы по какой-либо причине будете недовольны продукцией компании 3B Scientific® , просто верните ее нам в течение 14 дней в оригинальной упаковке и с копией счета, и мы вернем вам деньги.
  4. Быстрая доставка У нас имеется широкий ассортимент товаров на складе, и мы можем доставить большинство позиций оборудования в течение нескольких дней.
  5. Специальные скидки При заказе большого количества продукции компании вы имеете право на дополнительные скидки. Пожалуйста, проконсультируйтесь у наших продавцов относительно специальных скидок при больших объемах заказов.
  6. Непрерывное совершенствование Чтобы иметь возможность предложить своим клиентам наивысшее качество, мы непрерывно ведем разработку новых изделий и внедряем новейшие достижения в наши производственные процессы. Поэтому может оказаться, что иллюстрации в данном каталоге не вполне соответствуют реальным образцам продукции.
  7. Расширение ассортимента продукции Мы постоянно расширяем ассортимент нашей продукции, и поэтому будем рады, если вы поделитесь с нами своими мыслями и выскажете замечания, которые входновят нас на новые разработки.
  8. Изделия, работающие везде Вообще наши изделия могут работать везде. Пожалуйста, обратите внимание на напряжение в вашей электросети, т.е. 230 или 115 В, когда подключаете оборудование к питанию от сети.
  9. Управление качеством Доказанное качество наших услуг, продукции и организационных процедур подтверждается сертификатом соответствия стандартам DIN EN ISO 9001:2008, полученным в июне 2000 г. Наша одобренная система контроля качества способствует внедрению нововведений, усовершенствованию продукции и удовлетворению требований клиентов. Кроме этого, с сентября 2004 г. компания присоединилась к Всемирной хартии качества учебных пособий, и с этого времени ее продукция отвечает соответствующим стандартам качества.