Интернет каталог с ценами: www.labsklad.kz

Более 200 000 наименований товаров

Более 3 500 обработанных заказов

+7 (727) 225-20-35

+7 (707) 996-19-55

e-mail:

0 товаров Оформить заказ
15 апреля 2013
Выставка Worlddidac Астана - 2013

9-11 апреля 2013 года в Выставочном центре «Корме» состоятся Первый Международный форум образования и вторая выставка технологий для образования и профессиональной подготовки «WORLDDIDAC Astana 2013». Мероприятие организовано Министерством образования и науки Республики Казахстан и Международной ассоциацией Worlddidac.

Цель данного мероприятия – создание площадки для обсуждения современных тенденций в развитии международного образования и науки, инноваций, технологий, решения актуальных вопросов образования между казахстанскими и зарубежными экспертами, представителями образовательных организаций. В программе Форума и выставки предусмотрены: - семинары, мастер-классы, информационные сессии с участием ведущих специалистов и экспертов системы образования; - специализированные тренинги, открытые уроки с участием известных педагогов Казахстана и СНГ на базе оборудования ведущих мировых фирм. - презентации учебного оборудования международных и отечественных компаний в сфере инновационных проектов образования, системы дистанционного обучения и e-learning, интерактивных средств и мультимедиа, технологических решений в оптимизации учебного процесса.

Профессиональная платформа позволит отечественным и мировым образовательным организациям систематизировать лучшие традиции в образовании новыми инновационными проектами и программами, укрепить международное партнерство.

В мероприятии планируется участие представителей крупнейших Компаний из 24 стран мира, специализирующихся на разработке программного обеспечения, решений в области информационных технологий, торгово-промышленной палаты, посольств, отечественных производителей и поставщиков учебного оборудования, руководителей управлений и отделов образования всех уровней, работников госструктур. Официальную поддержку выставки осуществляют – НДП «Нур-Отан» и Акимат г.Астаны.

В непосредственной организации мероприятий участвуют – АО «Центр Международных программ» (Казахстан), компания «F&E» (Англия), компания «Western Line» (Чехия) и ТОО «Арт-Экспо» (Казахстан).